login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
летопись | Bad Demon Open user info
Friend page
13.08.07 16:44   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Сегодня, 13 августа, замечательный день! ) Очень!  ru
 Потому что сегодня - день рождения у одного очень хорошего человека. Самого лучшего человека. Самого необыкновенного. Самого терпеливого. Самого спокойного. Того, кто терпит меня не один месяц и вносит спокойствие и любовь в мою хаотичную жизнь... Коленька, солнышко мое, золотой львенок, поздравляю тебя с днем рождения!

Mood: романтичное 
Music: радио БК ))
Comments: 1 | Post comment
13.08.07 16:39   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   А еще у меня сегодня праздник...даже вдвойне )))  ru
 Сегодня международный день левшей ))) Торжественно заявляю - я левша ))) Не переученная )))
Comments: 2 | Post comment
13.08.07 16:38   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Услышала себя по радио )))  ru
 ЛУчше бы не слышала ))) ужоснафик )))
И да прибудет с вами Свет ))))
Post comment
13.08.07 15:29   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   мдяя печально но факт  ru
 Почему печально?
С этого дня отказываюсь от прослушивания радио БК.
Почему?
Создатели радио так и не сделали предкэширование как пологается. И за этого съело очень много трафика. Хоть и называется безлимитный тариф, но увы лимит есть в пределах 7 Гигабайт. Дома я уже выбрал 4344 МБ. А ведъ только 13.08.07. Создателям радио совет бесплатный: если вы не в курсе, то сообщаю предкэшь есть везде с полной загрузкой композиции а не с таким подходом как у вас тянуть трафик. Именно тянуть. Пример вам может привести? Думаю не стоит NEXX весь пример и флэш. Лениво вам нормальный флэш организовать что ли? Короче Аминь по вашему радио настал у меня лично. Да и у большинства проживающих в Уральском Федеральном Округе. Вы не учитываете специфику этого региона. Очень жаль.
Вот так вот за минусом и пойдёт радио лесом. По крайней мере тут. Точнее уже пошло. Идея хорошая, реализация норм в плане вещания, плохая в плане репертура и отрицательная в технической реализации.

MALIBU Удачи! - понадобится ещё

Update: 13-08-07 17:39

на работе не слушаю это радио тоже..хотя там анлим 100% и не от чего не зависит..Любой каприз как говорится) К счастью не за мои деньги)

Mood: романтичное 
Music: Close To You
Comments: 4 | Post comment
13.08.07 14:48   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   о чем думал гогочка когда писал свою заяву  ru
 В связи с тем, что в последнее время много вопросов.

ну, тут вы и сами понимаете - нет вопросов. Н Е Т У!!! а хочется...

Хочется сказать один раз и навсегда: новостная лента Ордена Света никогда не была и вряд ли будет желтой и/или коричневой. Равно как и "официальной".

а пусть поломают голову. если не та, не эта, то какая? а какие еще есть? какие еще могут быть? а ну-ка глянем - а что у них вообще за лента? как к ним заходить? эй, дайте кто-нибудь ссылку!

Спасибо всем благодарным посетителям, ибо ваши комментарии – лучшая похвала для всей команды. Мы рады, что вы цените наши усилия по созданию профессионального он-лайн сми: достойного , качественного, интересного, с собственным, хорошим лицом. Светлым. С юмором, но без грязи. С интересным содержанием, но без дешевых сенсаций.

ну да, ну да. я и сам понимаю, что абзац не имеет ничего общего с действительностью. да и смысла мало. но зато - какой стиль, какой слог!

Персам же с атрофированным чувством юмора или тем, кто его потерял, читая гениальные пассажи жова, могу показать дорогу на… монастырь.

не поверите. такие чудики встречаются. вот рассказал я с утра лаки анекдот один. так до сих пор молчит, осмысливает. но я то знаю - к концу дня повторить попросит.

Темным диверсантам, занимающимся активным антипиаром на нашей же ленте, мое категорическое спасибо – вы тоже работаете на нас.

вы нам хоть рассказываете - что в клубе творится. а то б мы так и думали, что у нас крошка зема верховным.

Всем остальным, упрекающим нас в «ссылках на ресурсы с матюками», «пожелтении» и т.п. – идите в жову! Только там вам предоставят доброкачественный микс из желтого и коричневого.

тут самое главное ссылку не дать на жову. не допрут ведь и - конечно же к нам на сайт!

З.Ы. Позабавила фраза «светлейшего» журналиста о том, что ОС «втоптал себя в гуано». Циничная клоунада продолжается, если учесть что сам жова два года старательно втаптывал Орден в сию субстанцию. Втоптать не получилось, зато получилось выдать самому себе желаемое за действительное.

и отомстил, и пиарнулся, и показал свою осведомленность. пьян да умен - два уменья в нем!

p.s. от себя.
приеду в мск - напьюсь с гогочкой )) л-л.

Update: 13-08-07 15:05 http://scrolls.ru/~gogachka/33919.html?root=106706&open=1&light=106746#cmt106746
Comments: 8 | Post comment
13.08.07 14:04   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   ))))))))))  ru
 Не ну надо же такому случится...я чуть не поверил если бы не ник))))))))))) Не я конечно хотел крестик, но не до такой же степени чтобы ещё и пол сменить)))))))))))))))))





Отдай крест)))))))))))))) Улыбнуло аж )))))

Mood: романтичное 
Music: Хорошую)
Comments: 8 | Post comment
13.08.07 12:15   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Тихая переквалификация  ru
 Прошло 2 года как не практиковал все язвки программирования. А точнее С++; Assembler; PHP; CGI ; Ajax; Java.
А тут задумался над собственым сайтом. Незаметна для всех стал вэб дизайнером))) Забавно получилось)) Правда даже на это нет особо времени. Точнее его в принципе нет. Может 2-3 часа в сутки. Зато работа денежная) Идей тьма. Как говорится нужен хороший релизер мне. А любую идею могу объяснить и схематично описать. То бишь составить ТЗ для прогера)) Чем всегда и занимался. Описать в этом ТЗ то что я хочу видеть, какие спец эффекты должны быть конкретно, кок это должно выглядеть, чем делать и т.д. В общем если сам не успею, наверное нужна будет помощь)) Хотя я не тороплюсь))
Было интересно вспоминать языки программирования))) Assembler изучал с 1991 года. Не один, со мной занимались профессионалы. И Это всё шло до 2000 года. В 2003 присвоили эксперта на языке Assembler.
С++ - мало интересен как язык. Возможностей много, но без толмача муторно уж очень.
PHP - простой язык написания, осваивается легко. Тольео большинство писарей на этом языке создают сайты неповоротливые до ужасов.
CGI - для проектов и т.д очень хорош
Java - популялерн? не сказал бы. Присутствует в большинстве приложений и закладок)
ASM или Assembler - самый трудный из перечисленных. Но он же и самый быстрый из всех так как является машинно ориентированным) Программы использующие ASM работают быстрее. Правда в настоящее время можно смело сказать, что написание в программах кода ASM свелось к 1600 строчкам. Этого недостаточно в принципе. Раньше в программы вставлялось до 16000 строк кода ASM. Разница огромна. Как и в скорости так и в совместимости.

Ммм опять работа зовёт на этом заканчиваю

Mood: романтичное 
Music: Children
Post comment
updated 10.05.09 20:59
13.08.07 11:43   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   пАнидЕльнИк плИн..
 ru
 В очередной раз приехала на работу ни разу не выспавшаясся)))

Выходные пролетели незаметно.

Давно не была на ВДНХа, вырвалась называется - там красиво, а карусели... обошла почти все на которых раньше мечтала прокатиться)) тольк ещё одно осталось, до следующего раза)))

Дядя записался в сводники. Позвал купаццО, ну мы и поехали, а он оказываицца решил меня со своим другом зазнакомить. Хорошо хоть до знакомства с родителями дело не дошло))))

Весело в общем!))

А давайте в следующие выхи на шашлыки с купанием?)))

Mood: Сумасшедшее))
Music: русское радио
tags: жизнь
Comments: 6 | Post comment
13.08.07 10:08   |  Чистый Флейм Open user info Open user photogallery |     ru









Post comment
13.08.07 08:47   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   позитиффф %)  ru


*спер у Тиург Open user info Open user photogallery
tags: ага
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 6461 Pages: 647
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback